8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru

17-ая международная выставка «Мир ДЕТСТВА — 2011»

03.10.2011

Фабрика игрушек «Мякиши» с успехом приняла участие в 17-ой международной выставке «Мир детства-2011» и продемонстрировала обновлённую линейку развивающих игрушек: серию новинок «Развивающие Коврики Лужайка». В этом году участие приняли более 500 фирм из 30 стран мира.  

Стенд компании «Мякиши» изображал рост и развитие в виде цветущей яблони с малышами, в основе которого лежат научные исследования и тщательный подход к каждому новому изделию. В первую очередь  - это безопасные и гипоаллергенные материалы, прочная и качественная фурнитура, строгий контроль на всех этапах производства и соответствие одним из самых высоких стандартов качества в мире! А также психолого-педагогический подход и разработка методических пособий от ведущих специалистов к каждой игрушке. Чтобы подчеркнуть характер нашей фирмы, мы просто связали наш стенд спицами))) И он стал ещё мягче))) А ещё обновили слоган ТМ «Мякиши»: «Мягкого развития Вам и Вашим ДЕТКАМ».  

В зоне переговоров прошли встречи с партнёрами компании, появились и новые клиенты. Все гости могли получить полную информацию и проспекты ТМ «Мякиши», а всем желающим провели презентацию новинок и дали полную консультацию по игрушкам ТМ «Мякиши».

По количеству улыбок и фотоаппаратов около вязаного стенда ТМ «Мякиши», мы поняли, что для нас выставка «Мир ДЕТСТВА» - это место, ГДЕ МЫ собираем друзей, партнёров и коллег ВМЕСТЕ! Где мы показываем новые развивающие игрушки! Место, где мы знакомимся с новыми партнёрами! И, конечно же, Мир Детства – это место, где мы знакомимся с родителями малышей, которые нас выбирают!  

Спасибо ВСЕМ, кто посетил наш стенд! И тем, кто с нами уже работает, и тем, кто только планирует! Мы всегда верим в то, что такие встречи и общение на данных мероприятиях дают положительный заряд и являются началом или продолжением взаимовыгодного сотрудничества! До встречи в следующем году!

Читайте также