8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru

Детский показ мод «Модники и модницы» в ТД «Мякиши»

15.05.2010
Подарки, музыка, детвора, море цветных воздушных шариков и улыбки на лицах родителей начинающих моделей — всё это презентация детской одежды весна-лето 2010 самых классных марок детской одежды отличного качества)))

Площадка у торгового домика «Мякиши» на час превратилась в модный цветочный подиум. Совсем маленькие модельки были немного смущены пришедшим на презентацию большим количеством народа, однако совершенно не волновались, а даже наоборот))) Детишкам очень понравилось быть в центре внимания. Они кружились, демонстрируя модные кофточки и платья, похлопывая в ладоши и улыбаясь.

Дефилировать модникам и модницам помогали модели Театра моды «Имидж от Анастасии». Перед показом, малыши около месяца посещали «школу моделей» в студии театра. Коллекции одежды представляли десять девочек и один мальчик. Кому два года, кому пять. У каждого было по три выхода, три разные модели для показа. Между выходами моделей, перед зрителями выступал известный в г. Боровичи, вокальный ансамбль «Гармония» с различными детскими песнями.

А в конце каждому зрители и выступающим раздали воздушные шарики, которые все вместе выпустили в небо…. Вот это была красотищаааа…. Малыши и родители были в восторге, а мы просто счастливы, что привили нашим мамочкам и папочкам, а также малышам хоть чуточку вкуса к одежде, искусству одеваться как и во что))))

Спасибо всем!!! Ждём Вас с нетерпением у нас в ТД «Мякиши» в любое время)))
Детей приносит аист, а дети — счастье)))
Читайте также