8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru

Праздник!!! День защиты ДЕТЕЙ

02.06.2009
Сто родителей, сто детей, два очаровательных клоуна, более сотни подарков, огромный заряд позитивной энергии и праздничного настроения — так вкусно в День Защиты детей выглядел «Кусочек счастья» торгового домика «Мякиши»!!! Кричим СПАСИБО нашим верным и любимым покупателям!!!
То ли еще будет…..!!!!!!!!!!!!!!!

1 июня в День Защиты Детей у торгового домика «Мякиши» в г. Боровичи, состоялась праздничная беспроигрышная лотерея «Кусочек счастья» под лозунгом «МЯКИШИ ДАРЯТ ПОДАРКИ». Организатором праздничной лотереи стал ТД «Мякиши». Лотерея заключалась в том, что надо было купить 2 товара с логотипом акции «Кусочек счастья», прийти 1 июня к ТД «Мякиши» на праздничное шоу — беспроигрышную лотерею и получить гарантированный приз. ВСЕ участники акции получили такие призы, как конструкторы, развивающие игры, мячи и многие другие игры и игрушки от известных производителей, а главным суперпризом были две очаровательные игрушки ТМ «Мякиши» — крокодил «Гена» и дракон «Гоша».

НО, прежде чем выдать подарки, очаровательная клоунесса из г. Калининграда «Веселинка» (Ирина Текоцкая) и её маленькая помощница — «Звёздочка» (дочка Дашенька) устроили незабываемое шоу как для детишек, так и для родителей.

На небольшой праздничной площадке две милые клоунессы устроили для нас массу активных игр и подвижных конкурсов с подарками и призами. А с помощью папочек и мамочек «Веселинка» и «Звёздочка» устроили театральное представление по мотивам русской народной сказки «Репка». Тут гости не скрывали своих эмоций и смеялись от души, а дети показывали пальцами на только что серьёзно стоявших родителей. Папа играл «дедку», мама «жучку»…

Такую праздничную акцию мы проводим впервые, и надеемся на продолжение и расширение праздничной программы, а также ежегодное проведение детского праздника.
1 июня — это день исполнения желаний, где главные герои — НАШИ ДЕТИ!!!
Читайте также