8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru

Символ 2023

Символ 2023
20.07.2022
Представляем вашему вниманию коллекцию мягких символов 2023 года - милых и забавных зайчиков, чьи полезные свойства и очаровательный внешний вид непременно найдут отклик в сердцах детей и родителей.

-Комфортеры Зайки из нежного и натурального материала станут идеальной первой игрушкой вашего малыша, развлекая его во время бодрствования и убаюкивая перед сном. Разнообразный по фактуре материал способствует развитию  мелкой моторики ручек ребенка и стимулирует интерес к познанию окружающего мира. Впитывая мамин запах, комфортер дарит ребёнку ощущение спокойствия и безопасности. Оптимальный размер игрушки позволит брать ее с собой в дорогу, на прогулку и другие места.

-Разогрелки из Заячьей коллекции помогут родителям во время колик у новорожденных. Благодаря вишневым косточками внутри игрушки, которые легко нагреть в микроволновой печи, дискомфорт в животе быстро пройдет. Сухое тепло также отлично помогает при заложенности носа. При охлаждении в морозильной камере косточки становятся отличным средством для снятия боли от ушибов и ссадин для деток постарше.. Небольшие элементы стимулируют ребёнка к игре и тактильному изучению деталей Зайки. На некоторых моделях возможно нанесение индивидуальной метрики.

-Первые погремушки малыша — пищалки, звонкое колечко и бизикубик с символом наступающего года — имеют не только полезный, но и развлекательный характер. Издавая забавные звуки, они обращают на себя внимание ребёнка и помогают развитию логического мышления, слуха, внимательности. Благодаря удобной форме, подходящей под руку младенца, игрушки стимулируют хватательный рефлекс, вызывая желание малыша рассмотреть их поближе. Игры с первыми погремушками помогают ребёнку развить сенсорное восприятие цвета, формы и фактуры..

-Подвески с Зайчиками — это не только универсальная игрушка, которая надолго займёт малыша, но и верный помощник родителей. Благодаря оптимальному размеру подвеску можно взять с собой в дорогу, прикрепить на автокресло или коляску. Наличие шуршащих и гремящих элементов обязательно привлечёт внимание крохи.

-Зайка-обнимашка станет компаньоном для всех игр и верным другом ребёнка. Ее длинные уши могут образовывать причудливые прически, а мягкий материал и оптимальный размер идеальны, чтобы взять с собой в кровать для защиты сна малыша.

-Игрушки-подушки  — это не только милые персонажи, которые завоюют сердца детей благодаря своему добродушному внешнему виду, но и стильные интерьерные подушки, которые станут украшением детской комнаты.

-Коллекция заек из мультфильма Малышарики представлена забавным зайчиком Крошем - другом и товарищем всех детей. Узнаваемый герой непременно понравится всем любителям мультфильма и станет одной из самых востребованных игрушек в вашей коллекции.

Найти и выбрать понравившуюся игрушку можно на нашем сайте или на любом из маркетплейсов страны. По вопросам оптовых  и корпоративных заказов обращайтесь в Отдел Продаж!
Читайте также