8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru
8 800 222-58-78 Звонок по РФ бесплатный info@myakishi.ru

Ура-а-а, я родился !!!

26.03.2009
Торжественная регистрация новорожденных детей прошла в отделе ЗАГС Новгородской области, Боровичского района, города Боровичи с участием фабрики развивающей игрушки «Мякиши», комитета по делам молодёжи, туризма и спорта, представителей администрации, детских садов, и компаний, в которых работают мамочки и папочки новорождённых. Особую значимость событию придало то, что проходил он в Год Молодёжи, так как в регистрации принимала участие очаровательная молодая пара с первенцем. Для них рождение малыша — это самое важное событие в их только-только начинающей семейной жизни. В этом году на торжественную регистрацию пригласили две пары — Кононовых и Лапиных с малышами, рождёнными 11 марта — а это две прелестные девочки.

Родители дали своим деткам такие красивые имена, как Елизавета и Алина. По статистике эти имена в последнее время являются в г. Боровичи редкими, но это и хорошо. Отрадно, что все семьи, в которых регистрировали рождение — есть оба родителя. Их и поздравляли в ЗАГСе с новорожденными, с их почетным званием «ОТЕЦ» и «МАТЬ».

Руководитель службы ЗАГС Боровичского района от имени администрации вручила родителям свидетельства о рождении детей и отметила, что по итогам трёх месяцев 2009 года зафиксирован естественный прирост рождаемости в Боровичском районе. Радует, что рождение детей всячески поддерживается местными властями и федеральной программой «материнский капитал».

Счастливых родителей и их малышей с цветами и подарками пришли поздравить многочисленные гости: заместитель главы администрации Боровичского района г. Боровичи, предсетатель Комитета по делам Молодёжи, туризма и спорта, представители мягкой развивающей игрушки «Мякиши», ОАО"БКО», деские сады, клуб «Молодая семья» и многие другие.

После того, как ведущая торжественного ритуала объявила, что в соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации рождение новых граждан России зарегистрировано, прозвучал Гимн России. Важно отметить, что мероприятие проходило в торжественной и тёплой обстановке, в которой было много улыбок, радости и счастья на лицах присутстующих.

Читайте также